Совет депутатов

 

Сведения о представительных органах Октябрьского сельского поселения Крсноармейского района района

 

№ п/п
Наименование представительного органа
Дата
избрания
Срок
полномочий
Кол-во депутатов, согласно Уставу Кол-во депутатов по состоянию на
1 октября 2014 года
Фракции и
депутатские группы
(их наименования)
Их численность
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Совет Октябрьского
сельского поселения Красноармейского района
14.09.2014 5 лет 24 24
Фракция ВПП «Единая Россия»
 
Фракция  «Справедливая Россия»
 
Фракция  «ЛДПР»
 
Фракция  «КПРФ»
4
 
ГРАФИК
личного приема граждан депутатами Совета Октябрьского
сельского поселения Красноармейского района

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и время приема

Место приема

Октябрьский избирательный округ № 1

1

Баштовой

Валерий Викторович

четвертая пятница каждого месяца

26.01.2018; 23.02.2018; 23.03.2018; 27.04.2018; 25.05.2018; 22.06.2018; 27.07.2018; 24.08.2018; 28.09.2018; 26.10.2018; 23.11.2018; 28.12.2018;

с 16-30 до 17-30

пос. Водный мех.парк

кабинет управляющего отделения № 2

2

Гаврилов

Александр Федорович

первый вторник каждого месяца

09.01.2018; 06.02.2018 06.03.2018; 03.04.2018; 08.05.2018; 05.06.2018; 03.07.2018; 07.08.2018; 04.09.2018; 02.10.2018; 06.11.2018; 04.12.2018;

с 14-00 до 15-00

п. Октябрьский, автопарк РПЗ Красноармейский, электроцех, кабинет главного инженера

3

Дудка

Андрей Владимирович

первая среда

каждого месяца

10.01.2018; 07.02.2018; 07.03.2018; 04.04.2018; 02.05.2018; 06.06.2018; 04.07.2018; 01.08.2018; 05.09.2018; 03.10.2018; 07.11.2018; 05.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

4

Приходько

Владимир Николаевич

первый четверг каждого месяца

11.01.2018; 01.02.2018; 01.03.2018; 05.04.2018; 03.05.2018; 07.06.2018; 05.07.2018; 02.08.2018; 06.09.2018; 04.10.2018; 01.11.2018; 06.12.2018;

с 15-00 до 16-00

п. Октябрьский, автопарк РПЗ Красноармейский

кабинет начальника транспортного цеха

5

Татарский

Игорь Вячеславович

первая пятница каждого месяца

12.01.2018; 02.02.2018; 02.03.2018; 06.04.2018; 04.05.2018; 01.06.2018; 06.07.2018; 03.08.2018; 07.09.2018; 05.10.2018; 02.11.2018; 07.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

6

Шеховцова

Марина Анатольевна

второй понедельник каждого месяца

15.01.2018; 12.02.2018; 12.03.2018; 09.04.2018; 14.05.2018; 11.06.2018; 09.07.2018; 13.08.2018; 10.09.2018; 08.10.2018; 12.11.2018; 10.12.2018;

с 16-00 до 17-00

МБОУ ООШ № 29

Кабинет начальных классов

Октябрьский избирательный округ № 2

7

Белый

Александр Михайлович

второй вторник каждого месяца

16.01.2018; 13.02.2018; 13.03.2018; 10.04.2018; 08.05.2018; 12.06.2018; 10.07.2018; 14.08.2018; 11.09.2018; 09.10.2018; 13.11.2018; 11.12.2018;

с 18-00 до 19-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

8

Коврякова

Людмила Петровна

третий понедельник каждого месяца

22.01.2018; 19.02.2018; 19.03.2018; 16.04.2018; 21.05.2018; 18.06.2018; 16.07.2018; 20.08.2018; 17.09.2018; 15.10.2018; 19.11.2018; 17.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

9

Носенко

Артем Николаевич

второй четверг

каждого месяца

18.01.2018; 08.02.2018; 08.03.2018; 12.04.2018; 10.05.2018; 14.06.2018; 12.07.2018; 09.08.2018; 13.09.2018; 11.10.2018; 08.11.2018; 13.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

10

Тыщенко

Юрий Анатольевич

вторая пятница каждого месяца

19.01.2018; 09.02.2018; 09.03.2018; 13.04.2018; 11.05.2018; 08.06.2018; 13.07.2018; 10.08.2018; 14.09.2018; 12.10.2018; 09.11.2018; 14.12.2018;

с 17-00 до 18-00

мастерская РПЗ Красноармейский

п. Заря, кабинет заведующего машинным двором отделения № 1

11

Фоменко

Андрей Николаевич

вторая среда

каждого месяца

17.01.2018; 14.02.2018; 14.03.2018; 11.04.2018; 10.05.2018; 13.06.2018; 11.07.2018; 08.08.2018; 12.09.2018; 10.10.2018; 14.11.2018; 12.12.2018;

с 15-00 до 16-00

п. Первомайский, контора, кабинет управляющего отделения № 3

Октябрьский избирательный округ № 3

12

Безручко

Игорь Васильевич

третий вторник каждого месяца

23.01.2018; 20.02.2018; 20.03.2018; 17.04.2018; 15.05.2018; 19.06.2018; 17.07.2018; 21.08.2018; 18.09.2018; 16.10.2018; 20.11.2018; 18.12.2018;

с 16-00 до 17-00

Здание центральной конторы РПЗ Красноармейский, 2 этаж, кабинет заместителя директора

13

Беляева

Ирина Викторовна

третий четверг

каждого месяца

25.01.2018; 15.02.2018; 15.03.2018; 19.04.2018; 17.05.2018; 21.06.2018; 19.07.2018; 16.08.2018; 20.09.2018; 18.10.2018; 15.11.2018; 20.12.2018;

с 17-00 до 18-00

МБОУ СОШ № 5, кабинет директора

14

Баштовой

Сергей Николаевич

третья пятница

каждого месяца

26.01.2018; 16.02.2018; 16.03.2018; 20.04.2018; 18.05.2018; 15.06.2018; 20.07.2018; 17.08.2018; 21.09.2018; 19.10.2018; 16.11.2018; 21.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Здание центральной конторы РПЗ Красноармейский, 2 этаж, кабинет главного инженера-гидротехника

15

Киенко

Светлана Аркадьевна

четвертый понедельник каждого месяца

29.01.2018; 26.02.2018; 26.03.2018; 23.04.2018; 28.05.2018; 25.06.2018; 23.07.2018; 27.08.2018; 24.09.2018; 22.10.2018; 26.11.2018; 24.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

16

Корниенко

Людмила Григорьевна

четвертый вторник каждого месяца

30.01.2018; 27.02.2018; 27.03.2018; 24.04.2018; 22.05.2018; 26.06.2018; 24.07.2018; 28.08.2018; 25.09.2018; 23.10.2018; 27.11.2018; 25.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

17

Максименко

Нелля Павловна

четвертая среда каждого месяца

31.01.2018; 28.02.2018; 28.03.2018; 25.04.2018; 23.05.2018; 27.06.2018; 25.07.2018; 29.08.2018; 26.09.2018; 24.10.2018; 28.11.2018; 26.12.2018;

с 17-00 до18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

18

Молчанова

Ольга Николаевна

четвертый четверг каждого месяца

25.01.2018; 22.02.2018; 22.03.2018; 26.04.2018; 24.05.2018; 28.06.2018; 26.07.2018; 23.08.2018; 27.09.2018; 25.10.2018; 22.11.2018; 27.12.2018;

с 17-00 до 18-00

МБДОУ № 18, кабинет заведующей

Октябрьский избирательный округ № 4

19

Доронина

Елена Владимировна

третья среда

каждого месяца

24.01.2018; 21.02.2018; 21.03.2018; 18.04.2018; 16.05.2018; 20.06.2018; 18.07.2018; 15.08.2018; 19.09.2018; 17.10.2018; 21.11.2018; 19.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

20

Майстепанов

Валерий Александрович

первый понедельник каждого месяца

15.01.2018; 05.02.2017; 05.03.2017; 02.04.2017; 07.05.2017; 04.06.2017; 02.07.2017; 06.08.2017; 03.09.2017; 01.10.2017; 05.11.2017; 03.12.2017;

с 16-00 до 17-00

Дом культуры пос. Первомайский

21

Чакалова

Галина Александровна

второй вторник каждого месяца

16.01.2018; 13.02.2018; 13.03.2018; 10.04.2018; 08.05.2018; 12.06.2018; 10.07.2018; 14.08.2018; 11.09.2018; 09.10.2018; 13.11.2018; 11.12.2018;

с 18-00 до 19-00

Дом культуры пос. Рисоопытный

22

Никитина

Ирина Борисовна

вторая среда

каждого месяца

17.01.2018; 14.02.2018; 14.03.2018; 11.04.2018; 10.05.2018; 13.06.2018; 11.07.2018; 08.08.2018; 12.09.2018; 10.10.2018; 14.11.2018; 12.12.2018;

с 17-00 до 18-00

п. Рисоопытный, здание центральной конторы ЭСП Красное, кабинет агроотдела

23

Цымбал

Лидия Петровна

второй четверг

каждого месяца

18.01.2018; 08.02.2018; 08.03.2018; 12.04.2018; 10.05.2018; 14.06.2018; 12.07.2018; 09.08.2018; 13.09.2018; 11.10.2018; 08.11.2018; 13.12.2018;

с 17-00 до 18-00

Дом культуры пос. Рисоопытный

 

ГРАФИК
личного приема граждан депутатами Совета Октябрьского
сельского поселения Красноармейского района на 2017 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и время приема

Место приема

Октябрьский избирательный округ № 1

1

Баштовой

Валерий Викторович

четвертая пятница каждого месяца

24.02.2017; 24.03.2017; 28.04.2017; 26.05.2017; 23.06.2017; 28.07.2017;

25.08.2017; 22.09.2017; 27.10.2017; 24.11.2017; 22.12.2017;

с  16-30 до 17-30

пос. Водный мех.парк

кабинет управляющего отделения № 2

2

Гаврилов

Александр Федорович

первый вторник каждого месяца

07.02.2017; 07.03.2017; 04.04.2017; 02.05.2017; 06.06.2017; 04.07.2017;

01.08.2017; 05.09.2017; 03.10.2017; 07.11.2017; 05.12.2017;

с 14-00 до 15-00

п. Октябрьский, автопарк РПЗ Красноармейский, электроцех, кабинет главного инженера

3

Дудка

Андрей Владимирович

первая среда 

каждого месяца

01.02.2017; 01.03.2017; 05.04.2017; 03.05.2017; 07.06.2017; 05.07.2017;

02.08.2017; 06.09.2017; 04.10.2017; 03.11.2017; 06.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

4

Приходько

Владимир Николаевич

первый четверг  каждого месяца

03.02.2017; 02.03.2017; 06.04.2017; 04.05.2017; 01.06.2017; 06.07.2017;

03.08.2017; 07.09.2017; 05.10.2017; 02.11.2017; 07.12.2017;

с 15-00 до 16-00

п. Октябрьский, автопарк РПЗ Красноармейский

кабинет начальника транспортного цеха

5

Татарский

Игорь Вячеславович

первая пятница каждого месяца

03.02.2017; 03.03.2017; 07.04.2017; 05.05.2017; 02.06.2017; 07.07.2017;

04.08.2017; 01.09.2017; 06.10.2017; 03.11.2017; 01.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

6

Шеховцова

Марина Анатольевна

второй понедельник каждого  месяца

13.02.2017; 13.03.2017; 10.04.2017; 08.05.2017; 12.06.2017; 10.07.2017;

14.08.2017; 11.09.2017; 09.10.2017; 13.11.2017; 11.12.2017;

с 16-00 до 17-00

МБОУ ООШ № 29

Кабинет начальных классов

Октябрьский избирательный округ № 2

Белый

Александр Михайлович

второй вторник каждого месяца

14.02.2017; 14.03.2017; 11.04.2017; 09.05.2017; 13.06.2017; 11.07.2017;

08.08.2017; 12.09.2017; 10.10.2017; 14.11.2017; 12.12.2017;

с 18-00 до 19-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

8

Коврякова

Людмила  Петровна

третий понедельник каждого месяца

20.02.2017; 20.03.2017; 17.04.2017; 15.05.2017; 19.06.2017; 17.07.2017;

21.08.2017; 18.09.2017; 16.10.2017; 20.11.2017; 18.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

9

Носенко

Артем  Николаевич

второй четверг

каждого месяца

09.02.2017; 09.03.2017; 13.04.2017; 11.05.2017; 08.06.2017; 13.07.2017;

10.08.2017; 14.09.2017; 12.10.2017; 09.11.2017; 14.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

10

Тыщенко 

Юрий Анатольевич

вторая пятница каждого месяца

10.02.2017; 10.03.2017; 13.04.2017; 12.05.2017; 09.06.2017; 14.07.2017;

11.08.2017; 08.09.2017; 13.10.2017; 10.11.2017; 08.12.2017;

с 17-00 до 18-00

мастерская РПЗ Красноармейский

п. Заря,  кабинет заведующего машинным двором отделения № 1

11

Фоменко

Андрей Николаевич

вторая среда

каждого месяца

08.02.2017; 08.03.2017; 12.04.2017; 10.05.2017; 14.06.2017; 12.07.2017;

09.08.2017; 13.09.2017; 11.10.2017; 08.11.2017; 13.12.2017;

с 15-00 до 16-00

п. Первомайский, контора, кабинет управляющего отделения № 3

Октябрьский избирательный округ № 3

12

Безручко

Игорь Васильевич

третий вторник каждого месяца

21.02.2017; 21.03.2017; 18.04.2017; 16.05.2017; 20.06.2017; 18.07.2017;

15.08.2017; 19.09.2017; 17.10.2017; 21.11.2017; 19.12.2017;

с 16-00 до 17-00

Здание центральной конторы РПЗ Красноармейский, 2 этаж, кабинет заместителя директора

13

Беляева 

Ирина Викторовна

третий четверг

каждого месяца

16.02.2017; 16.03.2017; 20.04.2017; 18.05.2017; 15.06.2017; 20.07.2017;

17.08.2017; 21.09.2017; 19.10.2017; 16.11.2017; 21.12.2017;

с 17-00 до 18-00

МБОУ СОШ № 5, кабинет директора

14

Баштовой

Сергей Николаевич

третья пятница

каждого месяца

17.02.2017; 17.03.2017; 21.04.2017; 19.05.2017; 16.06.2017; 21.07.2017;

18.08.2017; 15.09.2017; 20.10.2017; 17.11.2017; 15.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Здание центральной конторы РПЗ Красноармейский, 2 этаж, кабинет главного инженера-гидротехника

15

Киенко

Светлана Аркадьевна

четвертый понедельник каждого месяца

27.02.2017; 27.03.2017; 24.04.2017; 22.05.2017; 26.06.2017; 24.07.2017;

28.08.2017; 25.09.2017; 23.10.2017; 27.11.2017; 25.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

16

Корниенко

Людмила Григорьевна

четвертый вторник каждого месяца

28.02.2017; 28.03.2017; 25.04.2017; 23.05.2017; 27.06.2017; 25.07.2017;

22.08.2017; 26.09.2017; 24.10.2017; 28.11.2017; 26.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

17

Максименко

Нелля Павловна

четвертая среда каждого месяца

22.02.2017; 22.03.2017; 26.04.2017; 24.05.2017; 28.06.2017; 26.07.2017;

23.08.2017; 27.09.2017; 25.10.2017; 22.11.2017; 27.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

18

Молчанова

Ольга Николаевна

четвертый четверг каждого месяца

23.02.2017; 23.03.2017; 27.04.2017; 25.05.2017; 22.06.2017; 27.07.2017;

24.08.2017; 28.09.2017; 26.10.2017; 23.11.2017; 28.12.2017;

с 17-00 до 18-00

МБДОУ № 18, кабинет заведующей

Октябрьский избирательный округ № 4

19

Доронина

Елена Владимировна

третья среда

каждого месяца

15.02.2017; 15.03.2017; 19.04.2017; 17.05.2017; 21.06.2017; 19.07.2017;

16.08.2017; 20.09.2017; 18.10.2017; 15.11.2017; 20.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Администрация Октябрьского с/п

Актовый зал

20

Майстепанов

Валерий Александрович

первый понедельник каждого  месяца

06.02.2017; 06.03.2017; 03.04.2017; 01.05.2017; 05.06.2017; 03.07.2017;

07.08.2017; 04.09.2017; 02.10.2017; 06.11.2017; 04.12.2017;

с 17-00 до 18-00

МБОУ ООШ № 33 кабинет ОБЖ

21

Чакалова

Галина Александровна

второй вторник каждого месяца

14.02.2017; 14.03.2017; 11.04.2017; 09.05.2017; 13.06.2017; 11.07.2017;

08.08.2017; 12.09.2017; 10.10.2017; 14.11.2017; 12.12.2017;

с 18-00 до 19-00

Дом культуры пос. Рисоопытный

22

Никитина 

Ирина Борисовна

вторая среда

каждого месяца

08.02.2017; 08.03.2017; 12.04.2017; 10.05.2017; 14.06.2017; 12.07.2017;

09.08.2017; 13.09.2017; 11.10.2017; 08.11.2017; 13.12.2017;

с 17-00 до 18-00

п. Рисоопытный, здание центральной конторы ЭСП Красное, кабинет агроотдела

23

Цымбал 

Лидия  Петровна

второй четверг

каждого месяца

09.02.2017; 09.03.2017; 13.04.2017; 11.05.2017; 08.06.2017; 13.07.2017;

10.08.2017; 14.09.2017; 12.10.2017; 09.11.2017; 14.12.2017;

с 17-00 до 18-00

Дом культуры пос. Рисоопытный