Справочная информация

Служба спасения

(86165)-3-20-50;

01, 101, 112

Пожарная часть

01, 101;

(86165)-3-31-23

ОВД по Красноармейскому району

02, 102,

(86165)-3-31-71

Станция скорой медицинской помощи МБУЗ «Красноармейская ЦРБ»

03, 103;

(86165)-3-32-74

ОАО «Красноармейскаярайгаз»

(86165)-3-10-46

ГИБДД

(86165)-4-18-00

ОАО «Кубаньэнерго»

Красноармейская РРЭС

8(86165)-3-31-92

ООО «Лотос 2010»

8(918)-216-03-82;

8(918)-4114517

МП ЖКХ Красноармейского района

8(86165)-3-14-47

 

Режим работы поликлиники

 

Наименование

Юридический адрес

Примечание

Администрация Октябрьского сельского поселения

п. Октябрьский,

ул. Мира, 10;

Худоерко О.Ф.

91-0-01, 91-0-02

РПЗ «Красноармейский» филиал ФГБНУ «ВНИИ риса»

п. Октябрьский,

ул. Красная, 33;

Кизенек С.В.

91-0-05

ЭСОС «Красная» филиал ФГБНУ «ВНИИ риса»

п. Рисоопытный,

ул. Комсомольская, 2;

Максименко Е.П.

92-2-90

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Красноармейский ПНИ»

п. Октябрьский,

ул. Школьная, 11;

Куцевол В.А.

91-0-06

ГАУ ДПО КК «УКК«Красноармейский»

п. Октябрьский,

ул. Гаражная, 19;

Татарский И.В.

91-2-28

МП «Благоустройство»

Октябрьского сельского поселения Красноармейского района

п. Октябрьский,

ул. Мира, 10;

Башлык Н.С.

8-918-26-16-726

МБУ Красноармейского района спортивная школа им А.И. Майстренко

п. Октябрьский,

ул. Мира, 20;

Кривоносов А.С.

91-3-97

МБОУ ДОД «Октябрьская школа искусств»

п. Октябрьский,

ул. Мира, 13;

Сергиенко Ю.Н.

91-3-79

ГБУ КК «СШОР» по конному спорту

п. Октябрьский,

ул. Гаражная, 8;

Завгородний Г.А.

91-2-02

ООО «Золотой век»

п. Октябрьский,

ул. Мира, 13;

Парванян А.В.

91-3-79

Муниципальное казенное учреждение культуры «Октябрьский культурный центр»

п. Октябрьский,

ул. Красная, 20;

Дворянинова Т.В.

8-989-82-81-985

Сельский дом культуры

п. Рисоопытный,

ул. Мира, 1;

Буслова Е.В.

8-918-956-27-96

Сельский дом культуры

п. Первомайский,

ул. Школьная, 5;

Гвозденко О.В.

8-918-490-22-85

Сельский дом культуры

п. Краснодарский,

ул. Центральная, 7;

Романенко Г.Ю.

8-918-998-25-56

МДБОУ «Детский сад №17»

п. Первомайский,

ул. Школьная, 1;

Фоменко С.Ю.

91-6-18

МДБОУ «Детский сад комбинированного вида №18»

п. Октябрьский,

ул. Красная, 24;

Шевцова О.Н.

91-3-66

МДБОУ «Детский сад №19»

п. Мирный,

ул. Северная, 14

Погиба Ю.Н.

91-4-24

МДБОУ «Детский сад №20»

п. Водный,

ул. Шоссейная,9;

Березина В.А.

44-1-02

МДБОУ «Детский сад №22»

п. Краснодарский,

ул. Народная, 4;

Пальчик О.А.

44-1-69

МДБОУ «Детский сад №24»

п. Колос,

ул. Первомайская, 3;

Поплавская О.Ю.

46-7-32

МДБОУ «Детский сад №31»

п. Рисоопытный,

ул. Комсомольская, 24;

Гавришова Г.П.

92-3-10

МДБОУ « Детский сад №56»

п. Полтавский,

ул. Набережная, 9;

Лошкарева А.Н.

92-9-09

МБОУ СОШ №5

п. Октябрьский,

ул. Красная, 18;

Беляева И.В.

91-1-91

МБОУ ООШ №29

п. Мирный,

ул. Светлая, 12;

Щербак С.В.

91-4-17

МБОУ ООШ №33

п. Первомайский,

ул. Школьная, 10;

Доронина Е.В.

91-6-24

Октябрьская участковая больница

п. Октябрьский,

ул. Школьная, 7;

Веселова О.А.

91-1-65

Аптека

п. Октябрьский,

ул. Мира, 3;

ул. Чекунова, 9;

ул. Гаражная, 28;

п. Первомайский,

ул. Мичурина, 11 «А»;

Пальчикова Л.Н.

8-918-210-98-10

Кузьмина Ю.А.

91-8-88

Вартаньян К.Р.

8-918-732-49-01

ФАП

п. Первомайский,

ул. Школьная, 11

х. Колос,

ул. Первомайская, 9

п. Мирный,

ул. Светлая, 1

п. Водный,

ул. Шоссей-

ная, 10

п. Краснодарский,

ул. Центральная, 1

п. Полтавский,

ул. Краснодарский, 4

п. Рисоопытный,

ул. Комсомольская, 24

п. Дружный,

ул. Центральная,44

п. Красный лес,

ул. Октябрьс-

кая, 28;

п. Подлесный,

ул. Кольцевая, 9;

п. Заря,

ул. Красноармейская, 15;

Баранова Н.В.

91-6-41

Баранова Н.В.

91-6-41

Рыжик Н.В.

8 (918) 199-37-43

Рыжик Н.В.

8 (918) 199-37-43

Рыжик Н.В.

8 (918) 199-37-43

Солокова Н.С.

4-40-80

Кермен Н.И.

92-2-19

Арутюнян С.Г.

91-4-28

Баранов С.И.

91-6-44

Баранова Н.В.

4-60-64

Кермен Н.И.

9-11-36

Храм иконы Божей матери «Скоропослушница»

п. Октябрьский,

ул. Октябрьская, 5;

Отец Михаил

8-918-093-06-01

 ООО «РусОйл»

п. Водный,

ул. Краснодар-

ская, 2 «А»;

Паранянц В.В.

8-918-43-11-231

«Кубаньгазпром»

ООО Краснодарское УТС

п. Краснодарский,

территория газового промысла №4

 

ООО «Агро-сервис-2006»

п. Мирный,

ул. Светлая, 30;

Тимошенко А.Н.

п. Мирный, ул. Мира, 1;

8-918-320-33-00

ООО «Трейд»

п. Октябрьский,

ул. Октябрьская, 7;

Мамчич А.И.

8-918-450-76-57

ГБУ КК «Краснодаркрайохота»

п. Красный лес,

ул. Чакалова, 95;

Черноштанов И.Ф.

91-6-44

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электросети

п. Октябрьский,

ул. Гаражная, 11;

Олифиренко Е.Г.

91-3-33

АО «Газпром газораспределение Краснодар»

п. Октябрьский,

ул. Степная, 4;

Кияшко М.Н.

91-3-04

ЕРКЦ

п. Октябрьский,

ул. Степная, 4;

Васина Н.П.

91-2-04

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Краснодар»

ст. Полтавская,

ул. Элеваторная, 59;

Мышкин П.Е.

4-13-68

ООО «ЛАВ»

п. Октябрьский,

ул. Мира, 3;

91-2-94

 

 

bankub

gosuslugi

fond-podd

fond-microf

ataman

cvetik

fond-kapremont

gp